首页> 招标查询> 招标详情
南和区城区生活垃圾处理场封场工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

南和区城区生活垃圾处理场封场工程中标候选人公示

 

招标项目名称:南和区城区生活垃圾处理场封场工程

招标项目编号:M************007

公示名称:南和区城区生活垃圾处理场封场工程中标候选人公示

公示编号:M******************2

公示内容:

标段:南和区城区生活垃圾处理场封场工程

所属专业:

市政公用工程

所属地区:

河北省邢台市南和区

开标时间:

2025年06月12日09时00分

开标地点:

E招冀成电子招标投标交易平台网上开标大厅

公示开始日期:

2025-06-13

公示截止日期:

2025-06-16

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

******有限公司

******.80元

******.80元

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

计划工期:121日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年06月23日;计划竣工日期:2025年10月21日;其他:/。

2

******有限公司

******.71元

******.71元

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

121日历天,计划开始施工日期:2025年06月23日;计划竣工日期:2025年10月21日。

3

******有限公司

******.28元

******.28元

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

121日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年06月23日;计划竣工日期:2025年10月21日

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

孙泽芹

工程师

市政公用工程二级建造师

******6830

2

******有限公司

孙会健

工程师

市政公用工程二级建造师

******7772

3

******有限公司

耿鹏

工程师

市政公用工程一级建造师

************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

雄县六乡镇污水处理站扩容工程设计施工总承包项目

******建设局

2023年12月20日

******.43元

2

******有限公司

邱县农村饮水数字化供水管网工程建设施工及设备安装项目第二标段

******农村局

2023年11月09日

******.42元

3

******有限公司

河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段

******财政局

2024年05月23日

******.34元

4

******有限公司

行唐县南区供水管网铺设工程施工

******水利局

2023年05月30日

******.86元

5

******有限公司

桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目EPC工程总承包二标段

******城市管理综合行政执法局

2023年12月04日

******.8元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

孙泽芹

雄县六乡镇污水处理站扩容工程设计施工总承包项目

******建设局

2023年12月20日

******.43元

2

******有限公司

孙会健

河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段

******财政局

2024年05月23日

******.34元

3

******有限公司

耿鹏

行唐县南区供水管网铺设工程施工

******水利局

2023年05月30日

******.86元

5.(1)所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

84.90

79.00

94.00

85.00

92.00

2

******有限公司

84.80

78.00

85.90

86.30

86.20

3

******有限公司

86.00

91.00

91.60

86.50

91.80

4

******有限公司

84.00

77.00

86.70

86.00

86.30

5

******有限公司

76.90

65.00

79.80

71.50

81.70

5.(2)所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

98.41

98.41

98.41

98.41

98.41

2

******有限公司

98.51

98.51

98.51

98.51

98.51

3

******有限公司

98.56

98.56

98.56

98.56

98.56

4

******有限公司

98.40

98.40

98.40

98.40

98.40

5

******有限公司

98.41

98.41

98.41

98.41

98.41

5.(3)所有投标人信用部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

77.29

77.29

77.29

77.29

77.29

2

******有限公司

83.00

83.00

83.00

83.00

83.00

3

******有限公司

77.29

77.29

77.29

77.29

77.29

4

******有限公司

79.00

79.00

79.00

79.00

79.00

5

******有限公司

93.00

93.00

93.00

93.00

93.00

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总得分

1

******有限公司

64.06

26.81

3.86

94.73

2

******有限公司

63.97

26.09

3.86

93.92

3

******有限公司

64.03

25.27

4.15

93.45

4

******有限公司

63.96

25.2

3.95

93.11

5

******有限公司

63.97

22.49

4.65

91.11

************************有限公司;

7.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

承诺书非原件扫描件

2

******有限责任公司

未提供有效的资质核查证明

3

******有限公司

未提供有效的资质核查证明

4

******有限公司

未提供有效的资质核查证明

5

******有限公司

未提供有效的资质核查证明

6

******有限公司

法人授权委托书不符合招标文件要求(未附法定代表人身份证)

8.提出异议的渠道和方式:全部投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

******建设局

招标代理机构:******有限公司

地址:邢台市南和区宋璟大街与开元路交叉口东北角

地址:河北省邢台市襄都区车站南路申庄社区商业街珺璟国际商铺26、27号

联系人:霍旭行

联系人:葛瑶

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

9.其他公示内容:

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邢台市南和区公共资源交易平台、E招冀成电子招标投标交易平台(******)

查看信息来源网站
快照:2025-06-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级