首页> 招标查询> 招标详情
焦作市人民医院整体改造提升项目消毒供应中心改造工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-09-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


******医院整体改造提升项目消毒供应中心改造工程进行公开招标,项目代码: 2501-410800-04-01-808228,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:******医院整体改造提升项目消毒供应中心改造工程

二、项目编号:焦公资工程F2025-031    招标编号:焦招[2025]-056

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2025年08月29日在《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《中国招标投标公共服务平台》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2025年09月19日

2、评标地点:焦作市公共资源交易中心评标六室

五、中标候选人信息

******有限公司

得分:83.952               投标报价:******.08元

项目经理:杨鹏翔            注册编号:******4818

技术负责人:闫艳红         证书编号:B******003

工期:100日历天 

质量要求:国家质量验收标准,合格。

******医院中医优势专科综合楼建设项目室内外二次装修及智能化工程

******医院(人民院区)院内

合同金额:******

******服务中心建设项目(EPC)

建设地点:温县子夏大街北段东侧

合同金额:******0元

3、******办事************办事处南湖一期家属院等12个老旧小区提升改造工程(吉昌小区等5个老旧小区改造)

******办事处吉昌小区、(迎春西街)木材公司家属院、德降街78号院、重工局家属院、商业局家属院等5个老旧小区改造

 合同金额:******.66元

******有限责任公司

得分:82.167             投标报价:******.53元 

项目经理:赵超奇            注册编号:豫************

技术负责人:李伟玲           证书编号:B******155

工期:100日历天 

质量要求:国家质量验收标准,合格。

******大学产学研创新实践基地建设项目施工总承包

******大学龙湖东校区西南

合同金额:16078.557766万元

2、******医院西院区改扩建项目主体施工标段二(1号、2号楼地上)

   建设地点:郑州市中原区朱屯路北、化肥东路西、冉屯南街南

   合同金额:******5.56元

******有限公司

得分:80.185             投标报价:******.15元

项目经理:赵丽敏            注册编号:豫******7263 

技术负责人:李利岗           证书编号:C******900060

工期:100日历天 

质量要求:国家质量验收标准,合格。

******医院中西医结合重大疫情救治基地项目(新院区公共卫生医学中心)EPC总承包

******医院新院区院内

合同金额:******.33元

 六、废标情况:******有限公司投标保函未加盖财务专用章,不符合招标文件须知3.4.1和3.4.2要求未通过初步评审。

 七、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

商务标

得分

1

******有限责任公司

43.681

43.681

43.681

43.681

43.681

43.681

43.681

43.681

2

******有限公司

23.517

23.517

23.517

23.517

23.517

23.517

23.517

23.517

3

******有限公司

45.425

45.425

45.425

45.425

45.425

45.425

45.425

45.425

4

******有限公司

40.733

40.733

40.733

40.733

40.733

40.733

40.733

40.733

5

******有限公司

40.023

40.023

40.023

40.023

40.023

40.023

40.023

40.023

6

******有限公司

39.556

39.556

39.556

39.556

39.556

39.556

39.556

39.556

7

******有限公司

43.231

43.231

43.231

43.231

43.231

43.231

43.231

43.231

8

******有限公司

31.469

31.469

31.469

31.469

31.469

31.469

31.469

31.469

9

******有限公司

20.881

20.881

20.881

20.881

20.881

20.881

20.881

20.881

10

******有限公司

41.260

41.260

41.260

41.260

41.260

41.260

41.260

41.260

11

******有限公司

36.207

36.207

36.207

36.207

36.207

36.207

36.207

36.207

12

******有限公司

40.681

40.681

40.681

40.681

40.681

40.681

40.681

40.681

13

******有限公司

33.662

33.662

33.662

33.662

33.662

33.662

33.662

33.662

14

******有限公司

41.749

41.749

41.749

41.749

41.749

41.749

41.749

41.749

15

******有限公司

37.866

37.866

37.866

37.866

37.866

37.866

37.866

37.866

16

******有限公司

29.950

29.950

29.950

29.950

29.950

29.950

29.950

29.950

17

******有限公司

36.099

36.099

36.099

36.099

36.099

36.099

36.099

36.099

18

******有限公司

45.138

45.138

45.138

45.138

45.138

45.138

45.138

45.138

19

******有限公司

39.916

39.916

39.916

39.916

39.916

39.916

39.916

39.916

 

八、所有投标人技术标评分情况:

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

技术标

得分

1

******有限责任公司

6.90

11.50

14.90

12.10

14.90

10.80

16.30

12.486

2

******有限公司

14.20

10.00

15.10

16.10

12.60

13.60

15.80

13.914

3

******有限公司

7.10

12.00

14.70

12.10

11.90

14.00

15.50

12.471

4

******有限公司

7.60

12.50

15.60

13.70

14.20

13.50

16.80

13.414

5

******有限公司

7.60

12.00

15.10

12.20

12.50

11.60

15.50

12.357

6

******有限公司

7.60

12.50

15.40

12.20

13.50

12.20

15.00

12.629

7

******有限公司

7.30

12.00

16.10

12.10

14.90

13.60

16.60

13.229

8

******有限公司

7.40

12.50

14.30

12.10

11.60

13.80

15.50

12.457

9

******有限公司

13.50

15.50

14.70

12.20

14.10

13.30

16.20

14.214

10

******有限公司

7.40

12.60

15.90

12.20

15.10

13.80

16.90

13.414

11

******有限公司

7.40

12.50

14.70

12.30

12.00

14.00

15.50

12.629

12

******有限公司

7.30

12.40

14.80

12.90

13.50

14.80

16.40

13.158

13

******有限公司

19.60

15.70

15.90

17.40

14.00

13.20

16.70

16.071

14

******有限公司

7.40

12.40

15.10

12.30

13.30

12.30

16.00

12.686

15

******有限公司

7.30

12.50

14.20

11.80

11.20

12.60

14.50

12.014

16

******有限公司

19.90

18.10

16.20

18.50

15.30

17.40

17.80

17.600

17

******有限公司

7.60

11.60

14.70

12.60

12.50

12.80

16.00

12.543

18

******有限公司

7.60

12.20

15.30

13.50

14.20

13.70

16.70

13.314

19

******有限公司

7.60

11.90

14.60

12.10

12.30

12.90

15.60

12.429

 

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

综合标

得分

1

******有限责任公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

2

******有限公司

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

3

******有限公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

4

******有限公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

5

******有限公司

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

6

******有限公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

7

******有限公司

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

8

******有限公司

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

9

******有限公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

10

******有限公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

11

******有限公司

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

12

******有限公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

13

******有限公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

14

******有限公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

15

******有限公司

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

16

******有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

17

******有限公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

18

******有限公司

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

25.00

25.50

19

******有限公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

 

 十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******有限公司

83.952

1

2

******有限责任公司

82.167

2

3

******有限公司

80.185

3

4

******有限公司

79.674

4

5

******有限公司

78.460

5

6

******有限公司

77.733

6

7

******有限公司

77.550

7

8

******有限公司

75.896

8

9

******有限公司

75.435

9

10

******有限公司

74.838

10

11

******有限公司

74.642

11

12

******有限公司

74.380

12

13

******有限公司

73.345

13

14

******有限公司

72.147

14

15

******有限公司

70.836

15

16

******有限公司

66.880

16

17

******有限公司

65.926

17

18

******有限公司

60.095

18

19

******有限公司

59.431

19

十一、评标结果公示期:2025年09月25日至2025年09月28日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在******发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

******医院

联系人(受理异议人):申书铭

 话:******

 址:焦作市解放中路267号  

代理机构:******有限公司

联系人:刘亚锋

 话:******

 址:焦作市解放区民主南路与映湖路交叉口东南角 

十四、监督部门及联系方式

******办公室  监督电话:0391-******

焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话: 焦作市住房和城乡建设0391-******    

******医院

******有限公司

2025年09月24日


附件:

评标报告审查表.pdf ******医院整体改造提升项目消毒供应中心改造工程.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-09-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》