陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第八标段)
中标候选人公示
(标段编号:E************001008)
陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第八标段)(项目及标段名称******委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人
陇南市武都区林业和草原局
招标人联系电话
******
招标代理机构
******有限责任公司
联系电话
中标类别
其他施工
中标承包方式
固定合同价
建设规模
草原生态修复10000亩(角弓镇、石门镇、坪垭乡、蒲池乡、桔柑镇、外纳镇)
中标候选人信息
名次
中标候选人
资格能力条件
投标报价
(万元)
项目负责人
工期
(日历天)
质量
标准
1
陇南市武都区海云种植农民专业合作社
/
298
郭海云
110
合格
2
299.4
段超
3
******有限公司
299.7
丁润锁
公示期限
公示开始时间
2025年9月6日18时00分
公示结束时间
2025年9月9日18时00分
附件1.
评 标 情 况
中标候选人名称
评标明细
投标报价得分
施工组织设计得分
项目管理机构得分
其他评分因素得分
总分
39.65
29.8
9.6
4
83.05
39.87
26.2
7.2
3.8
77.07
39.79
24
5.4
72.99
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。
附件2.
废 标 情 况
废标单位
废标原因
******有限公司与陇南市武都区成姣文种植农民专业合作社属于不同投标人,不同投标人上传电子投标文件的公网IP地址信息相同
陇南市武都区成姣文种植农民专业合作社
投标文件中,封面法定代表人或被授权人未签字。
投标文件中,近三年内在经营活动中没有重大违法记录承诺书和无联合体投标承诺书法定代表人未签字。
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市林业和草原局 电话:******
2025年9月6日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录