首页> 招标查询> 招标详情
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理

招标项目编号:E******01G******

公示名称:宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段: 宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理
所属专业: 市政 所属地区: 邢台市邢台市-宁晋县
开标时间: 2025年12月25日 08时45分 开标地点: 宁晋县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-12-26 公示截止日期: 2025-12-29




1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 2,456,700 2,456,700 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2 ******有限公司 1,843,381.71 1,843,381.71 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
3 ******有限公司 2,070,580 2,070,580 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止


2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 张宏伟 工程师 注册监理工程师 ******
2 ******有限公司 王梅芳 工程师 注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 邱晓栓 工程师 注册监理工程师 ******


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 / / 2025年12月26日 0元
2 ******有限公司 / / 2025年12月26日 0元
3 ******有限公司 / / 2025年12月26日 0元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 张宏伟 / / 2025年12月26日 0元
2 ******有限公司 王梅芳 / / 2025年12月26日 0元
3 ******有限公司 邱晓栓 / / 2025年12月26日 0元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 9.60 9.00 9.40 9.90 9.80
2 ******有限公司 9.00 9.00 9.70 10.00 10.00
3 ******有限公司 7.90 9.00 9.00 9.50 9.60
4 ******有限公司 6.10 9.50 7.30 9.20 9.20
5 ******有限公司 6.20 9.00 8.10 9.30 9.20
6 ******有限公司 6.40 9.00 8.10 9.20 9.20
7 ******有限公司 6.30 9.50 7.90 9.30 9.20
8 ******有限公司 6.40 9.50 8.60 9.40 9.40
9 ******有限公司 6.10 9.00 8.05 9.20 9.20
10 ******有限公司 6.50 9.50 8.25 9.40 9.30
11 ******有限公司 6.40 9.50 8.40 9.40 9.30
12 ******有限公司 6.30 9.00 8.10 9.30 9.20
13 ******有限公司 7.50 9.00 8.60 9.60 9.40


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 57.70 47.00 53.30 57.70 56.80
2 ******有限公司 44.70 45.50 53.50 57.50 55.90
3 ******有限公司 38.70 46.00 52.10 57.00 55.10
4 ******有限公司 50.60 46.00 49.40 55.80 54.70
5 ******有限公司 46.20 44.40 52.30 56.40 55.00
6 ******有限公司 46.80 44.30 48.60 56.10 55.10
7 ******有限公司 45.70 45.20 48.20 56.80 55.50
8 ******有限公司 41.10 44.00 49.30 55.80 53.50
9 ******有限公司 37.10 44.90 48.70 55.50 53.20
10 ******有限公司 36.90 45.00 49.00 55.70 52.80
11 ******有限公司 36.80 45.00 49.90 55.60 52.10
12 ******有限公司 37.20 43.70 49.40 55.70 52.60
13 ******有限公司 37.20 43.40 45.60 55.50 51.60


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 26.94 90.98
2 ******有限公司 28.65 89.61
3 ******有限公司 29.72 88.50
4 ******有限公司 26.38 85.94
5 ******有限公司 26.5 85.72
6 ******有限公司 26.33 84.89
7 ******有限公司 26.16 84.88
8 ******有限公司 26.62 84.02
9 ******有限公司 26.91 83.10
10 ******有限公司 26.35 82.82
11 ******有限公司 26.34 82.82
12 ******有限公司 25.95 82.05
13 ******有限公司 26.45 81.93


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
************************有限公司分项报价高于最高投标限价。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邢台市生态环境局宁晋县分局 ******有限公司
地址:宁晋县兴宁街 48 号 地址:石家庄市裕华区兰溪谷小区1号楼2单元2002室
联系人:赵冰清 联系人:赵丁
电话:****** 电话:******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:




【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-12-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》